6 000 руб.
СТН (Современные технологии нагрева) – это российская компания, производитель теплого пола Квадрат Тепла. Компания осуществляет поставки не только на российский рынок, но и в страны Европы, СНГ и Южной Америки. Производственные мощности компании расположены в Москве и оснащены самым современным оборудованием.
Технологии
В самом названии отображено стремление внедрить самые передовые технологии. Компания получила признание прежде всего приверженностью новым технологиям и качеством производимых систем обогрева.
Наша компания постоянно развивается и стремится к совершенствованию. Особое значение уделяется качеству производимой продукции. Система контроля отслеживает весь производственный цикл: от проверки качества сырья, до проверки качества упаковки на складе готовой продукции. Для того, чтобы выводить на рынок самые современные и востребованные изделия постоянно ведется изучение потребностей потенциальных заказчиков. Изучаются возможности развития новых направлений в сфере обогрева.
Основные | |
---|---|
Производитель | Fenix |
Страна производитель | Чехия |
Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
Максимальная мощность | 200.0 (Вт/м) |
Количество жил | 2 |
Экранированный кабель | Да |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50.0 (Гц) |
Площадь обогрева | 7.0 кв.м |
Диаметр кабеля | 4.0 (мм) |
Максимальная рабочая температура | 65.0 (град.) |
Изоляция | Сшитый полиэтилен |
Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
Гарантийный срок | 180 мес |