5 730 руб.
Двухжильные нагревательные маты Теплолюкс ProfiMat 160 – это возможность купить теплый пол под плитку, который прослужит верой и правдой не один десяток лет, так как производитель предоставляет на них пожизненную гарантию (при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации).
ТеплолюксProfiMat относится к премиальному сегменту систем теплого пола – при изготовлении их используются только материалы самого высокого качества. Классическая конструкция нагревательных матов – двухжильный кабель, закрепленный на сетке из стекловолокна, имеет толщину 3,5 и 4,6 мм (в зависимости от мощности кабеля), что позволяет не увеличивать общую высоту пола.
Нагревательный элемент имеет несколько степеней защиты – магнитное излучение погашается экранирующим слоем из алюминсалавана, а герметичность и электробезопасность обеспечивается фторполимерной изоляцией. В линейке Теплолюкс ProfiMat представлено две модификации матов с мощностными характеристиками 120 и 160 Вт/кв.м, однако в настоящее время производитель снял с производства линейку с мощностью 120 Вт/кв.м.
Основные | |
---|---|
Производитель | Теплолюкс |
Страна производитель | Россия |
Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
Максимальная мощность | 160.0 (Вт/м) |
Количество жил | 2 |
Экранированный кабель | Да |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50.0 (Гц) |
Площадь обогрева | 3.0 (кв.м) |
Диаметр кабеля | 4.0 (мм) |
Максимальная рабочая температура | 65.0 (град.) |
Изоляция | Фторполимер |
Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
Гарантийный срок | 180 (мес) |